Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Спикеры Всероссийского форума «Финмаркет» расскажут, как перенастроить бизнес-процессы в новой экономике

Спикеры Всероссийского форума «Финмаркет» расскажут, как перенастроить бизнес-процессы в новой экономике

Новость партнеров

Что делать бизнесу в новой экономике России, как перенастроить бизнес-процессы — расскажут три топовых спикера главного форума о финансах «Финмаркет». Всего в пяти секциях форума примет участие более 10 федеральных спикеров – очно.

Михаил Делягин – доктор экономических наук, политик и публицист — станет участником пленарной дискуссии 15 мая «Финансы в период трансформации. Что делать бизнесу». Он объяснит, как и под влиянием каких факторов экономическая модель в стране претерпит трансформацию в ближайшем будущем. С ним вступит в дискуссию бизнесмен другой формации — Евгений Щепин, основатель и руководитель проекта «ВкусВилл. Практика». Он считает, что проникновение технологий в корне меняет привычные бизнес-процессы и бизнесу гораздо важнее научиться фокусироваться на ценности, которую он создает для клиента, для команды и рынка в целом.

Еще один звездный спикер – Радислав Гандапас, президент Ассоциации спикеров СНГ, бизнес-тренер, главный специалист по ораторскому искусству и лидерству в России, спикеров СНГ, единственный в России обладатель статуса Certified Speaking Professional. Его можно послушать в рамках сессии «Финансовый интеллект новой генерации» 15 мая в день открытия форума после пленарной сессии. Советуем не только слушать, но и конспектировать: спикер расскажет о финансовом мышлении, ошибках, которые мы все допускаем в отношениях с деньгами и капиталом.

«ФИНМАРКЕТ» состоится в Екатеринбурге 15 и 16 мая. Первый день форума пройдет в МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО», второй – в креативном кластере «Домна».

Тема форума 2024 года – бизнес в эпоху глобальных перемен. На форуме выступят аналитики, финансисты, бизнесмены, представители власти и банковского сообщества. Регистрируйтесь, чтобы принять участие.

Участие бесплатное.

Организаторы мероприятия: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства, Правительство Свердловской области и Администрация Екатеринбурга. Генеральный партнер – Сбербанк. Стратегический партнер – Контур. Форум проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного Президентом РФ.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку