Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Уральская ТПП примет активное участие в работе «Большого открытого диалога»

Уральская ТПП примет активное участие в работе «Большого открытого диалога»

Новость Уральской ТПП

Сегодня в пресс-центре «ТАСС-Урал» Андрей Беседин рассказал об участии Уральской ТПП в работе «Большого открытого диалога» (БОД) - уникальной дискуссионной площадки в Свердловской области, где происходит диалог бизнеса и власти. БОД стартует 27 февраля и пройдет два дня в «Синара-Центре».

В пресс- конференции также приняли участие заместитель губернатора Свердловской области Дмитрий Ионин, министр инвестиций и развития Свердловской области Вадим Третьяков, первый вице-президент Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Александр Породнов, председатель Свердловского областного отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Илья Тыщенко и председатель Свердловского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» Леонид Гункевич.

БОД в Екатеринбурге состоится уже в шестой раз. Основная тема в 2025 году – национальные проекты.

Президент Уральской ТПП отметил, что Палата с самого зарождения Форума всегда выступает его соорганизатором.

«Большой открытый диалог» – это огромная работа, которая не ограничивается временными рамками. Начинается она с обсуждения всеми сторонами программы форума – чтобы она была действительно практичной и полезной бизнесу. Сама работа БОДа позволяет предпринимателям на многочисленных секциях и в непосредственных встречах с профильными министрами решить многие вопросы. Но и после Форума работа не заканчивается–идет анализ всех поступивших запросов, которые реализуются в отраслевых постановлениях, решениях», – сказал Андрей Беседин.

Он также подчеркнул, что с каждым годом программа БОДа становится актуальнее. Не случайно Уральская ТПП в этом году предложила обсудить на специальной сессии возможности решения самой острой проблемы – кадровой. А именно, инструменты повышения производительности труда, в том числе, в части автоматизации и цифровизации бизнес-процессов с привлечением искусственного интеллекта.

Уральская ТПП также примет участие в международной секции, а президент Андрей Беседин традиционно выступит модератором пленарной дискуссии, которая называется «Национальные проекты: перспективы для бизнеса и инвестиционной деятельности».


Фото - пресс-центр ТАСС-Урал, фотограф Владислав Бурнашев

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку