Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости Инструменты проведения эффективного контроля и профилактики. Министерство экономики и территориального развития Свердловской области проведет открытое совещание

Инструменты проведения эффективного контроля и профилактики. Министерство экономики и территориального развития Свердловской области проведет открытое совещание

Новость партнеров

С целью наращивания темпов положительных изменений в контрольно-надзорной сфере в Свердловской области 23 октября 2019 года Министерством экономики и территориального развития Свердловской области планируется проведение совещания по теме: "Инструменты проведения эффективного контроля (надзора) и профилактики".

Цель проведения совещания - учесть мнение предпринимательского сообщества и широкого круга заинтересованных лиц по следующим вопросам:

1) Портал для предпринимателей Свердловской области как инструмент для обеспечения прозрачного взаимодействия власти и бизнеса при проведении государственного контроля.

2) Профилактика нарушений и публичные мероприятия: наиболее информативные и удобные способы получения предпринимателями сведений и разъяснений о соблюдении обязательных требований.

3) Показатели эффективности деятельности органов контроля: что считать эффективным контролем и какие показатели это могут отражать.

Совещание с предпринимателями и экспертами АСИ на площадке "Точки кипения" открыто для всех заинтересованных лиц. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Lider-ID до 22 октября 2019 года. Ссылка на информацию о совещании и форму для регистрации https://leader-id.ru/event/29608/?_pjax=%23pjax-container

23 октября 2019, с 10:00 до 13:30, г. Екатеринбург, ул. Ельцина, д. 3, стр. Ельцин-Центр (5-й этаж).

Контактное лицо: Крохалева Марина, m.krohaleva@egov66.ru, +7 (922) 295-19-49.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку