Уральская торгово-промышленная палата

+7 (343) 298 99 99 услуги Палаты

+7 (343) 214 87 64 приемная Президента

назад
Главная Новости INICIAL Systems на UzBuild-2023 в Ташкенте

INICIAL Systems на UzBuild-2023 в Ташкенте

Новость партнеров

Урало-Сибирская профильная компания (INICIAL Systems tm) при поддержке Российского экспортного центра (входит в группу ВЭБ.РФ) приняла участие в крупнейшей строительной выставке Узбекистана - UzBuild-2023г. Выставка проходила в ташкентском НВК «Узэкспоцентр».

UzBuild – это главная площадка Узбекистана в сфере строительства, в которой принимают участие профессионалы строительной отрасли. Выставку также посетили представители государственных органов власти, компаний-застройщиков, оптовой и розничной торговли стройматериалами не только Узбекистана, но и других стран Центральной Азии.

На UzBuild была организована коллективная экспозиция российских экспортеров под брендом Made in Russia. В состав экспозиции, занимающей площадь более 350 кв. м, вошли 20 российских предприятий строительной отрасли. Стенд Made in Russia стал одним из самых ярких и масштабных на выставке, вызвал большой интерес посетителей и получил специальный приз в номинации «За лучшую национальную экспозицию».

Зарубежным покупателям российские компании представили инновационные технологии и материалы, которые успешно применяются в строительной области: от архитектурных алюминиевых систем и пиломатериалов до систем водоочистки и алмазного инструмента для строительства и камнеобработки.

В церемонии официального открытия выставки приняли участие первый заместитель Министра строительства Республики Узбекистан Шерзод Хидоятов, заместитель председателя Ассоциации «Узпромстройматериалы» Баходир Исмаилов, посол Республики Беларусь в Республике Узбекистан Леонид Маринич, посол Республики Индия в Республике Узбекистан Маниш Прабхат, посол Республики Турция в Республике Узбекистан Олган Бекар и другие официальные лица.

«Задача, которая поставлена лидерами двух стран по достижению отметки в $10 миллиардов в товарообороте, я уверен, – она покорится нам уже в текущем году», – отметил Константин Злыгостев, торговый представитель РФ в Республике Узбекистан.

Стенд INICIAL Systems вызвал большой интерес посетителей выставки.

Урало-Сибирская профильная компания (INICIAL Systems tm) планирует расширить и укрепить сотрудничество со странами Центральной Азии, предложив качественную продукцию и индивидуальную поддержку на всех этапах работы.

На стенде компании можно было ознакомиться с образцами продукции, такими как оконные, балконные и фасадные системы, а также крышная светопрозрачная конструкция. Сотрудники INICIAL Systems рассказали о современных технологиях, применяемых в архитектурных алюминиевых системах.

Компания приняла участие в многочисленных целевых B2B-встречах, а также вышла на новый уровень договорённостей с потенциальными партнерами из Узбекистана, Казахстана, Киргизии, Таджикистана – девелоперами, компаниями-переработчиками, архитектурными и проектными бюро.

Поделиться в соцсетях

Приоритетные условия для членов Уральской ТПП при получении экспертных услуг и сертификатов

подробнее

Другие новости

Отзыв

Заменяется на название услуги, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на название компании, при нажатии читать полный отзыв

Заменяется на полный текст отзыва, при нажатии читать полный отзыв

Отзыв

Задать вопрос

Отправить заявку